Fêtes de la CNV, historique : Différence entre versions
De NVCwiki
(redirection de la pageArchiveFetesCNV) |
|||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|[[Fête de la CNV 2010|2010]]|| Paris || || || || | |[[Fête de la CNV 2010|2010]]|| Paris || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fête de la CNV 2009|2009]]|| Paris || | + | |[[Fête de la CNV 2009|2-3 mai 2009]]|| Paris ||Aniruddha Gadankus, Directeur Général de I CNV I <br>et Saleem Ebrahim, Président de I CNV I || || ||I CNV I – Institut pour la Communication NonViolente en Inde |
|- | |- | ||
|Année ||Lieu || Conférence || || ||Commentaire | |Année ||Lieu || Conférence || || ||Commentaire | ||
Version du 15 juillet 2012 à 10:35
Fêtes de la CNV
| Année | Lieu | Conférence | |||
| 2012 | Rouen | ||||
| 2011 | Paris | ||||
| 2010 | Paris | ||||
| 2-3 mai 2009 | Paris | Aniruddha Gadankus, Directeur Général de I CNV I et Saleem Ebrahim, Président de I CNV I |
I CNV I – Institut pour la Communication NonViolente en Inde | ||
| Année | Lieu | Conférence | Commentaire |