AICNVauSalonZen : Différence entre versions
De NVCwiki
(tableau à 2 espaces d'accueil) |
|||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;" | {| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;" | ||
| − | |+ ''' | + | |+ ''' Préférence pour 3 séances successives, sachant que l'organisation est faite pour que l'accompagnant puisse avoir 15 à 20 minutes de récupération entre 2 séances.''',<br><br> |
!Horaires!! Jeudi 01 octobre !! Vendredi 02 octobre !! Samedi 03 octobre !! Dimanche 04 octobre !! Lundi 05 octobre | !Horaires!! Jeudi 01 octobre !! Vendredi 02 octobre !! Samedi 03 octobre !! Dimanche 04 octobre !! Lundi 05 octobre | ||
|- ---{{ligne grise}} | |- ---{{ligne grise}} | ||
Version du 10 octobre 2014 à 11:40
| Horaires | Jeudi 01 octobre | Vendredi 02 octobre | Samedi 03 octobre | Dimanche 04 octobre | Lundi 05 octobre |
|---|---|---|---|---|---|
| Exemple | |||||
| 10h30 - 10h55
E1 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E2 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E1 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 10h30 - 10h55
E2 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E1 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E2 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 10h30 - 10h55
E1 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E2 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E1 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 10h30 - 10h55
E2 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E1 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E2 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 10h30 - 10h55
E1 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E2 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E1 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 10h30 - 10h55
E2 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E1 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E2 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |