Rassemblements du Cercle Girafe et CO de France : Différence entre versions
De NVCwiki
(→) |
(→) |
||
| Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| − | | || || || || || || | + | |Bourrut Lacouture||Alain ||0546369717||0660147676 ||bourrut-lacouture.alain@neuf.fr||17||Je participe. |
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
Version du 23 avril 2011 à 09:36
Cercle Girafe et CO
Cercle des Transmetteurs
- Compte-rendu de la Réunion du Cercle les 11 et 12 décembre 2010 - Paris.
CR Cercle Transmetteurs 111210 
- Compte-rendu de la Réunion téléphonique du 2 février 2011.
CR réunion tél Transmetteurs 020211 
- Compte-rendu de la Réunion téléphonique du 9 février 2011.
CR réunion tél Transmetteurs 090211 
- Compte-rendu de la Réunion téléphonique du 2 mars 2011.
CR réunion tél Transmetteurs 020311 
- Compte-rendu de la Réunion téléphonique du 9 mars 2011.
CR réunion tél Transmetteurs 090311 
- Compte-rendu de la Réunion téléphonique du 4 avril 2011.
CR réunion tél Transmetteurs 040411 
| Numéro | Nom | Prénom | Téléphone | Mobile | Courriel | Région | Réunion du 7 et 8 mai |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cobo | Lilian | rijknco(chez)neuf.fr | IdF (95) | Je participe-- | ||
| 2 | Caulliez | Justine | Tel | Tel | caulliezj(chez)gmail.com | IDF 95 | Je participe-- |
| 3 | Planchais | Mylène | Tel | Tel | le.labo(chez)hotmail.fr | Ouest 72 | Je participe seulement le dimanche-- |
| 4 | Saloul | Rédouane | Tel | Tel | redouanesaloul(chez)gmail.com | Montpellier 34 | Je participe |
| 5 | Bianco-Jardé | Françoise | Tel | Tel | francoisebiancojarde(chez)yahoo.fr | Uzès 30 | Je participe |
| 6 | Eric | Pince | Tel | Tel | epince@wanadoo.fr | Saumur 49 | Je participerais finalement pas J'en suis désolé-- |
| 7 | Hélène | Ménissier | 0979292770 | h.menissier@orange.fr | le Puy en Velay 43 | non car recentrage géographique et sur la non-formalisation | |
| 8 | Bourrut Lacouture | Alain | 0546369717 | 0660147676 | bourrut-lacouture.alain@neuf.fr | 17 | Je participe. |
| 9 | -- | ||||||
| 10 | -- | ||||||
| 11 | -- | ||||||
| 12 | -- | ||||||
| 13 | -- | ||||||
| 14 | -- | ||||||
| 15 | -- | ||||||
| 16 | -- | ||||||
| 17 | -- | ||||||
| 18 | -- | ||||||
| 19 | -- | ||||||
| 20 | -- | ||||||
| 21 | -- | ||||||
| 22 | -- | ||||||
| 23 | -- | ||||||
| 24 | -- | ||||||
| 25 | -- |